Рейтинг поставщика:
Непроверенная компания

Компания "Премьер-Авто"
11

Телефон
Адрес
623700, Свердловская обл., Екатеринбург, Березовский, ул.Транспортников, д.1
Компания "Премьер-Авто"

Контактное лицо

Линский Юрий
Линский Юрий
Специалист по работе с кредитными и страховыми организациями

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания "Премьер-Авто" работает на российском рынке спецтехники с момента своего образования в 2002 году. Основная наша специализация - производство УРБ (установок разведочного бурения), продажа УРБ, продажа бурового инструмента и запасных частей к УРБ.

Производство УРБ и последующая их продажа - приоритетное направление нашей работы. Мы изготавливаем самые различные модели техники, в том числе установки разведочного бурения 2А2, 2А2Д, 2Д3 и 4Т. Вся буровая техника производится в соответствии с жесткими нормами. Наши специалисты осуществляют постоянный контроль качества выпускаемой продукции, что позволяет свести к минимуму процент бракованных технических изделий, а, следовательно - значительно уменьшить простои в работе наших клиентов по вине оборудования и увеличить получаемые от его эксплуатации доходы.
Мы предлагаем вниманию своих покупателей следующие модели техники:
- буровая машина УРБ-2А2 - устанавливается на шасси КамАЗ, Урал или Амур. Установка УРБ-2А2 может комплектоваться компрессорными и насосными станциями, а также другим дополнительным оборудованием, в соответствии с требованиями и потребностями заказчика;
- буровая установка УРБ-2А2Д - устанавливается на шасси КамАЗ и комплектуется двумя компрессорами 4ВУ1-5/9 и насосом НБ-50;
- установка УРБ-2Д3 монтируется на шасси Урал, КамАЗ, Амур. Буровая машина УРБ-2Д3 может быть укомплектовано компрессором (одним или двумя) и/или насосом в зависимости от используемого клиентом вида бурения;
- буровая установка УРБ-4Т - монтируется на раме трелевочного трактора ТТ-4, ТСН-4 или МТЛБУ. Установка разведочного бурения УРБ-4Т также комплектуется различным дополнительным буровым оборудованием (компрессор, буровой насос) в соответствии с потребностями заказчика.

Установки УРБ предназначены для разведочного бурения, успешно применяются в геологоразведке с последующим использованием более тяжелого бурового нефтегазового оборудования; для строительно-инженерных изысканий; для бурения водозаборных и взрывных скважин. В зависимости от комплектации установки разведочного бурения могут использоваться для различных видов бурения - с промывкой или продувкой скважины, или шнеками буровыми.

Специалисты компания "Премьер - Авто" понимают всю важность стабильной работы бурового оборудования. Для того чтобы минимизировать потери от простоев техники наши покупатели и партнеры своевременно обеспечиваются полным спектром запасных частей и комплектующих для УРБ: мотор-насос (МН), гидромотор (ПСМ), элеватор УРБ и другие запчасти УРБ. Все запчасти к буровому оборудованию имеют необходимые сертификаты качества.

Компания "Премьер-Авто" наладила и производство бурового инструмента. Буровой инструмент купить вы можете как из наличия на складе, так и под заказ, что становится возможным благодаря эффективной организации труда и тесному сотрудничеству с поставщиками.

Сотрудники

Линский Юрий
Линский Юрий
Специалист по работе с кредитными и страховыми организациями

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют