Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Асвик
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 44
ООО Асвик

Контактное лицо

Александра Петрова
Александра Петрова
директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Асвик, как и прежде, предлагает поставку оборудования ведущих иностранных производителей генераторов, компрессоров, дровоколов, форматно-раскроечного оборудования и многофункционального фрезерного оборудования.

Для строительных организаций и производств Асвик предлагает отечественные электростанции АД и импортные генераторы турецкой компании KATANA, а так же двигатели и мотопомпы в широком диапазоне мощностей; компрессоры ведущего итальянского производителя Ceccato Aria Compressa S.p.A. (Чеккато Ариа Компресса С.п.А., Италия) и Atlas Copco (Атлас Копко) Швеция, мирового лидера в производстве компрессорного оборудования.
Асвик предлагает форматно-раскроечное оборудования для работы по композиту, оргстеклу, МДФ, ДСП и других плитных материалов.

Наша компания является эксклюзивным представителем на территории России немецкой компании flexTos GmbH (Германия), производителя мобильных форматно-раскроечных станков, раскроечных ЧПУ центров.
Специалистам лесной промышленности Асвик предлагает поставку оборудования для заготовки дров ведущих иностранных производителей.
Мы несем гарантийные обязательства и ценим своих клиентов.


Продажа генераторов, компрессоров, форматно-раскроечного оборудования, фрезеровочного и другого оборудования производства проверенных производителей

Продажа отечественного и импортного оборудования:

- генераторов,
- компрессоров,
- электростанций АД,
- двигателей,
- мотопомп,
- дровоколов,
- колунов,
- форматно-раскроечных станков,
- фрезеровочных станков.


Более подробно с ассортиментом продукции вы можете ознакомиться в разделе «Продукция».


Компания «Асвик» сотрудничает со многими отечественными и зарубежными производителями, являясь их эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ:

- KATANA (ТУРЦИЯ): широкий диапазон генераторов.
- Ceccato Aria Compressa S.p.A. (ИТАЛИЯ) и Atlas Copco (ШВЕЦИЯ): поршневые, спиральные и винтовые компрессоры.
- flexTos GmbH (ГЕРМАНИЯ): мобильные форматно раскроечные станки, раскроечные ЧПУ центры;
- Laitilan Rautarakenne Oy (ФИНЛЯНДИЯ): оборудование для заготовки дров – дровоколы и колуны торговой марки Japa.


Кроме того, «Асвик» является официальным партнёром многих отечественных производителей компрессорного оборудования, двигателей, мотопомп, электростанций АД. Благодаря партнёрству с признанными мировыми производителями продажа генераторов, винтовых компрессоров, форматно-раскроечных станков, дровоколов и прочей продукции осуществляется в нашей компании на самых выгодных условиях. Будьте уверены, электростанция АД, форматно-раскроечный станок, винтовой компрессор, а также любое другое оборудование, купленное в «Асвик», наши специалисты в обязательном порядке установят, настроят, а если понадобится – произведут техническое обслуживание. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы подобрать для вас необходимый комплект оборудования. Вот увидите, работать с нами не только выгодно, но и удобно!  

Сотрудники

Александра Петрова
Александра Петрова
директор

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют