Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ЮниКредит Лизинг
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Проспект Андропова 18, к. 1, Бизнес-парк Нагатино i-Land, 20 этаж
ООО ЮниКредит Лизинг

Контактное лицо

Бэла Янибекова
Бэла Янибекова
Начальник управления корпоративного имиджа и коммуникаций

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ЮниКредит Лизинг - один из крупнейших игроков на рынке российского лизинга. Это универсальная лизинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг по финансовой аренде российского и зарубежного промышленного и строительного оборудования, средств связи, легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, спецтехники и подвижного состава и других видов оборудования. ЮниКредит Лизинг отличает высокое качество предоставляемых услуг в совокупности с активным использованием российского и зарубежного передового лизингового опыта.

ЮниКредит Лизинг является дочерней компанией ведущей европейской банковской группы – UniCredit Group – и входит в уникальный европейский лизинговый холдинг UniCredit Leasing. Это команда профессионалов с многолетним опытом работы на рынке лизинговых услуг. Компания работает на российском рынке с 1996 года и на сегодняшний день представляет собой объединение двух структур: ЗАО «ЮниКредит Лизинг» (ранее «ММБ-Лизинг») и ЗАО «Локат Лизинг Руссия». Акционерами ЮниКредит Лизинг являются UniCredit Leasing SpA, Италия (60%) и ЗАО ЮниКредит Банк, Россия (40%).

ЮниКредит Лизинг предоставляет своим клиентам долгосрочное лизинговое финансирование в значительных объемах, а процентная ставка и другие существенные условия являются одними из самых привлекательных для клиентов на российском лизинговом рынке.

Ключевым преимуществом ЮниКредит Лизинг является возможность предоставлять услуги через разветвленную региональную сеть ЮниКредит Банка в крупнейших городах России, а также способствовать выходу клиентов на международные рынки в любой из 16 европейских стран присутствия холдинга.

Сотрудники

Бэла Янибекова
Бэла Янибекова
Начальник управления корпоративного имиджа и коммуникаций
Елена Матвеева
Елена Матвеева
менеджер по работе с проблемными активами

Заказы компании

Товары компании