Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Автодор
11

Телефон
Адрес
Переходное Исламское Государство Афганистан, Балх, Ташкурган, ул.Промышленная, 33
ООО Автодор

Контактное лицо

Елена Бердникова
Елена Бердникова
директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «Автодор» является поставщиком коммунальной, дорожно-строительной техники и запасных частей к ней. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой компетенции персонала мы подберем для Вас технику или запасные части необходимого качества и по цене, которая Вас устроит.

Наша компания к предстоящему весенне-летнему сезону предлагает большой ассортимент дорожно-строительной и уборочной техники.

Для строительства дорог и ремонта дорожной одежды Автодор предлагает широкий модельный ряд автогудронаторов:

·   Автогудронатор ДС-39Г на шасси ГАЗ-3309, объём 3,5 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-39Б на шасси ЗиЛ-433362, объём 4 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-4570 на шасси МАЗ-4570, объём 4 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-39К на шасси КамАЗ-4308, объём 5 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-4380 на шасси МАЗ-4380, объём 5 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-43253 на шасси КамАЗ-43253, объём 7 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-142Б на шасси КамАЗ-65115, объём 8 м.куб.

·   Автогудронатор ДС-142М на шасси МАЗ-6303А5, объём8 м.куб.

·   Быстросъёмное оборудование автогудронатора ИС-6/АГ-6 в кузов любого самосвала с объёмом цистерны от 3 м3 до 8 м3.

·   Автогудронатор COMAP на шасси КамАЗ-43253 и КамАЗ-65115, объем 5 и 10 м. куб.

METONG, благодаря чему в линейке техники, предлагаемой нашей компанией появился

·   Интеллектуальный автогудронатор с системой точного дозирования битумной эмульсии и управлением форсунками смонтированный на единой раме с автономным силовым агрегатом, предназначенный для транспортировки и распределения битумных материалов с помощью технологии слойного распределения при строительстве и ремонте дорожных покрытий с использованием битума, битумных эмульсий. Конструкция позволяет работать со всеми типами битума, распределять высоковяжущий модифицированный битум, горячий битум, эмульсионный битум и т д., используемые в дорожном строительстве, при температуре до +200°С.

· COMAP, объёмом цистерны 5 или 10 м. куб. смонтирован на шасси КамАЗ-43253 или КамАЗ-65115 соответственно. Автогудронатор снабжен системой автоматического распределения битумной эмульсии, автономным двигателем и подогревом термальным маслом.

Для проведения шероховато-поверхностной обработки мы предлагаем:

·   Битумощебнераспределитель ДС-180.

Для коммунальных служб в линейке нашей техники присутствуют:

·   Вакуумная подметально-уборочная машина КО-318А

·   Вакуумная подметальная машина КО-318Д

·   Поливомоечные машины МД-532, МД-43253, МД-433

·   Поливомоечное оборудование в кузов самосвала МД-651 

·   Комбинированные дорожные машины на базе шасси ЗиЛ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, КРАЗ в комплектации: пескоразбрасывающее оборудование, поливомоечное оборудование, отвал, щетка.

·   Комбинированная дорожная машина МД-651 на самосвале Камаз-65115 (пескоразбрасывающее оборудование 7 м.куб, скоростной отвал)

·   Комбинированная дорожная машина МД-652 на самосвале Камаз-6520 (пескоразбрасывающее оборудование 7 м.куб, скоростной отвал)

·   Комбинированная дорожная машина МД-555 на самосвале Урал-55571 (пескоразбрасывающее оборудование 7 м.куб, скоростной отвал)

·   Комбинированные дорожные машины МД-43253 на шасси Камаз-43253, МД-53605 на шасси камаз-53606, МД-532 на шасси Камаз-65115, МД-433 на шасси ЗиЛ-433362, МД-4380 на шасси МАЗ-4380 (пескоразбрасывающее , поливомоечное, плужно-щеточное оборудование )

·   Пескоразбрасывающее оборудование, или пескоразбрасыватель, который используется для распределения противоледных материалов. В зимний период без пескоразбрасывателя в коммунальном хозяйстве не обойтись. Однако не всегда выгодно приобретать стационарный пескоразбрасыватель. Поэтому Мы предлагаем Вашему вниманию самые разные модификации и конструкции моделей пескоразбрасывающего оборудования быстросъемное, навесное, полуприцепное, съемное, мобильное и т. д. Это оборудование устанавливается в кузов самосвалов различных марок КамАЗ-65115, КамАЗ-6520, МАЗ, КРАЗ, Китайских самосвалов. Для выполнения работ по монтажу оборудования в течение 10-20 минут водитель сам устанавливает на самосвал пескоразбрасыватель. А после того, как задача выполнена, он снимается и не ограничивает функциональность техники. Применение легкосъёмного пескоразбрасывателя позволяет за короткий промежуток времени разбросать противогололедные материалы на довольно обширных площадях. Другими словами, пескораспределяющее оборудование может заменить собой целую бригаду дворников и снизить затраты на коммунальные услуги.

Дополнительно все уборочные машины можно установить навесное оборудование:

·   Передняя щетка

·   Щетка для мойки элементов пути (барьерных ограждений)

·   Средняя щетка

·   Передняя агрессивная щетка

·   Скоростной отвал

·   Средний грейдерный нож

·   Боковой отвал

·   Комбинированный отвал

·   Городской отвал

У нас вы можете приобрести полный перечень запасных частей и расходных материалов для Вашей техники:

·   Ножи для отвалов КДМ, Грейдеров, Бульдозеров как Китайских так и Российских производителей (Нож отвал для Китайских автогрейдеров XCMG GR165, GR180, GR215, Бульдозерный нож отвал Б-170 (171) Т-130 (болотоход трубоукладчик), Грейдерный нож отвал ДЗ-98 (старого нового типа образца), Грейдерный нож отвал ДЗ-122, ДЗ-180, ДЗ-143, Бульдозерный нож отвал ДТ-75, ДЗ-42, Бульдозерный нож отвал коронка зуб ковша рыхлителя звено цепь гусиница Komatsu D-355, ЭО-5126, ЭКГ-5, ЭКГ-8 и др.)

Для уборки тротуаров, дорог и аэродромов в зимнюю пору, чистки от снега и наледи выпускается несколько видов крупной снегоочистительной техники. Здесь можно отметить такую снегоочистительную технику, как плужная, щеточная, роторная, тепловая, вакуумная, оснащенная скребковыми транспортерами и другая.

Также мы предлагаем фронтальные погрузчики производства Китай, а именно Фронтальные мини-погрузчики из Китая серии Super Monkey JC, которые разработаны в соответствии с новейшими технологиями такого вида спецтехники.

А также погрузчики производства ОАО «Курганмашзавод»:

·   Минипогрузчик МКСМ-800, МКСМ-1000 с дополнительным навесным оборудованием: ковш, вилы, экскаватор, щетка дорожная, буровая установка, пескораспределитель, бетономешалка, отвал.

Ломовозы на шасси КамАЗ, МАЗ, КРАЗ, УРАЛ с объемом кузова от 24 м3 до 33 м3.

Автогидроподъемники на шасси ГАЗ, КамАЗ, МАЗ, УРАЛ, телескопические, коленчатые, с высотой подъема от 12 до 28 метров, с электроизоляцией люльки.

Автоцистерны, прицеп цистерны и полуприцеп цистерны от 1,5 м3 до 30 м3, для транспортировки и кратковременного хранения: воды, молока, спирта, ГСМ, битума.

Всегда в наличии спецтехника для коммунальных и обслуживающих организаций: автогудронаторы; автогидроподъемники на шасси ГАЗ, КамАЗ; пескосолеразбрасывающее оборудование, городской и скоростной отвал; запасные части расходные материалы - ножи на различные грейдера, коронки для экскаваторов.

Преимущества работы с нами

ü Кратчайшие сроки поставки

ü Наличие специализированной сервисной службы осуществляющей монтаж оборудования комбинированных дорожных машин, автогудронаторов с выездом в любой город России

ü Берём на переоборудование бывшую в употреблении технику

ü Установка оборудования на шасси Заказчика

ü Доставка техники и запасных частей в любой город России и Ближнего Зарубежья

ü Реализация техники в лизинг

Звоните! Искренне надеемся, что Ваше предприятие войдет в число наших постоянных партнёров!

 

Сотрудники

Елена Бердникова
Елена Бердникова
директор

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют