Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ОБУХОВСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Н. Новгород
ООО ОБУХОВСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

Контактное лицо

Елена Мельцаева
Елена Мельцаева
директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Предприятие занимается проектированием, изготовлением и реализацией машиностроительной продукции. В штате компании трудятся высококлассные специалисты в области машиностроения и материаловедения.

Мы являемся авторами, разработчиками и производителями полумобильных дробильно-сортировочных комплексов ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для производства кубовидного щебня;  ДСУ для переработки крупногабаритного железобетона.

ОБУХОВСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ производит и предлагает универсальную дробилку ударного типа ДИМ 800К для получения кубовидного щебня из прочных пород. 

Дробилка ДИМ 800К  не имеет аналогов по способу дробления  и обладает существенными  преимуществами.

технологической линии оборудования для переработки крупногабаритного железобетона и строительных отходов в щебень. Максимальные габариты перерабатываемых изделий 12000х1500х600мм.

Среди наших разработок - проектирование и производство металлоформ для изготовления железобетонных изделий, компания проектирует и изготавливает на  собственных заводских площадях  строительные, технологические, нестандартные металлоконструкции по индивидуальному заказу.  Металлоконструкции,  металлооcнастка изготавливаются различной степени сложности, в том числе  по проектной документации заказчика, согласно техническому заданию.   

Сотрудники

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют