Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Базис-партнер
11

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Московская область, Подольск, проспект Юных Ленинцев, 17, офис 201
ООО Базис-партнер

Контактное лицо

Менеджер Менеджер
Менеджер Менеджер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Наша компания заинтересована в длительном, перспективном партнерстве, поэтому для постоянных клиентов разработаны привлекательные системы скидок, предоставляются наиболее удобные формы и сроки оплаты, оперативно решаются вопросы организации доставки и исполнения индивидуальных заказов.

Работая с компанией «Базис-Партнер», вы сможете полностью удовлетворить потребность своего предприятия в прокате, цветном и нержавеющем. Наш ассортимент предоставляет исчерпывающий выбор проката, шин из цветных металлов, лент, кругов и втулок, а также кровельной меди. Все виды товаров соответствуют профильным ГОСТам и Техническим Условиям и снабжены соответствующими сертификатами.

Сотрудничая с нами, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход к вашим заказам и наиболее разумные цены!

1. Медный прокат для промышленности и строительства

Сегодня медный прокат популярен в разнообразных отраслях: промышленности и строительстве, приборостроении и электротехнике, сфере коммунального хозяйства и т.п.

Ассортимент, в котором выпускается медный прокат, весьма широк. Это прутки, аноды, шины, проволока, трубы и, конечно, ленты медные.

2. Латунный прокат высокого качества

Латунь (сплав меди и легирующего элемента – цинка) имеет более высокую, чем чистая медь, устойчивость к коррозии, повышенный уровень прочности и эстетичный внешний вид. Спрос на пластичный, легко поддающийся всем видам обработки латунный прокат всегда велик. В нашем ассортименте представлены латунные ленты и латунный лист различной толщины, прутки, трубы, проволока из латуни разных диаметров.

Компания «Базис-Партнер» поставляет латунные ленты и другой латунный прокат высшего уровня качества при минимальном уровне цен.

3. Универсальный бронзовый прокат

Весь бронзовый прокат, в том числе втулки и круги бронзовые, изготовлен на передовом оборудовании под строгим контролем качества.

4. Алюминиевый прокат: цветной «металл века»

Наш алюминиевый прокат представлен в виде листов, лент и плит разных габаритов, а также прутков, шестигранников, шин алюминиевых, алюминиевой проволоки.

5. Стальной нержавеющий прокат

Мы занимаемся поставками нержавеющего проката, изготовленного из лучших марок стали: 08Х18Н10(AISI304), 08Х17(AISI430), 12Х18Н10Т, AISI304 и т.п. Все изделия проходят предпродажный контроль над качеством и соответствуют заявленным производителем характеристикам.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют