Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Петербургская Вагонная Компания
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,
ООО Петербургская Вагонная Компания

Контактное лицо

Дмитрий Волков
Дмитрий Волков

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Петербургская Вагонная Компания» занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере железнодорожного транспорта, который включает в себя перевозки грузов по  железным дорогам РФ собственным и арендованным подвижным составом, работы по окраске вагонов с применением современного оборудования и материалов, проведение всех видов ремонта железнодорожного тягового подвижного состава, ремонт грузовых вагонов,  ремонт путевой  техники ССПС, а также ремонт и обслуживание железнодорожных путей необщего пользования.
Также наша компания осуществляет поставки запасных частей для ремонта и эксплуатации грузовых вагонов.
За время своей работы выработаны надежные партнерские отношения со многими крупными компаниями. Заключены договора на ремонт, обслуживание и окраску вагонов с такими крупными компаниями как ОАО «ПК БАЛТИКА», ООО «ТК НеваРефТранс», ЗАО "ТалТЭК Транс", ООО «БалтСтрой-Сервис».
 Заключены договора на проведение плановых виды ремонта между нашей компанией и вновь созданными ОАО «ВРК-1,2,3», активно сотрудничаем с вагоноремонтными и локомотиворемонтными предприятиями, не входящими в структуру ОАО «РЖД».
Кроме того ООО «Петербургская Вагонная Компания» располагает собственной ремонтной базой в г. Санкт-Петербурге, позволяющей производить работы любой сложности при обслуживании тягового и специализированного подвижного состава.
Все работы выполняются опытным и квалифицированным  персоналом с соблюдением всех нормативных требований ОАО «РЖД». 
Мы предлагаем Вам оперативное и качественное проведение работ практически в любой области железнодорожного транспорта в кратчайшие сроки с предоставлением всех соответствующих документов. В случае Вашей заинтересованности нашими услугами готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и предлагаем встретиться на территории нашего предприятия.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют