Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО КомТранс
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Московская область, Балашиха, Московская область, г. Балашиха, Балашихинское шоссе, д.10
ООО КомТранс

Контактное лицо

Аслан Хубецов
Аслан Хубецов
консультант-продавец

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «КомТранс» - это команда профессионалов, развивающих различные проекты в авто-бизнесе. Одним из таких проектов является «Грузовой Авторынок».


 На специально оборудованной территории площадью 20 000 квадратных метров осуществляется хранение и реализация различной грузовой, специальной и строительной техники. Наша компания постоянно дополняет ассортимент предлагаемой техники и выводит на столичный рынок широкий выбор седельных тягачей, автобусов прицепов, спецтехники и т.д. На сегодняшний день лидирующий авторынок грузовых машин – это объект, расположенный в Балашихе.


 Здесь широко представлены различные модели отечественных и зарубежных производителей, такие бренды как VOLVO, Scania, MAN, DAF, Renault, IVECO, Schmitz, KRONE, Schwarzmuller, WIELTON, МАЗ, КамАЗ, ГРАЗ, НЕФАЗ, InterPipeVAN и многие другие. Обратившись к нашим сотрудникам, каждый клиент сможет купить седельный тягач, полуприцеп, грузовую и строительную технику исходя из своих требований и финансовых возможностей.

Компания «КомТранс» поддерживает постоянные партнёрские отношения с автодилерами Германии, Франции, Бельгии, Австрии, Испании и других стран Евросоюза. Благодаря высокому уровню профессионализма нашего персонала, все сделки проходят в соответствии с принятыми договорными обязательствами. 

Сотрудники

Аслан Хубецов
Аслан Хубецов
консультант-продавец

Заказы компании

Товары компании