Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Клен
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Белы Куна. 30
ООО Клен

Контактное лицо

Валерий Иванов
Валерий Иванов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «КЛЕН» работает на российском рынке с 1993 года и предоставляет полный спектр услуг для предприятий общественного питания и торговли. Основное направление деятельности - комплексное оснащение предприятий сектора HoReCa, магазинов и малых пищевых производств.

В ассортименте компании более 10000 наименований продукции отечественного и зарубежного производства. Мы постарались собрать все самое лучшее и необходимое для рынка HoReCa:

  • посуду и инвентарь из фарфора, нержавеющей стали, стекла и керамики;
  • широкий ассортимент оборудования теплового, технологического, хлебопекарного,       кондитерского, нейтрального, холодильного, вспомогательного;
  • мебель для столовых, кафе и баров  столы, стулья, барные стойки;
  • сопутствующие товары, предметы сервировки, спецодежда, скатерти, салфетки, моющие и чистящие средства.

Компания «КЛЕН» специализируется не только на поставке оборудования и инвентаря для ресторанов, столовых, кафе, баров и точек фаст-фуд, но и помогает своим клиентам подобрать наиболее подходящее решение в области комплексного обеспечения предприятий рынка HoReCa.

Мы предлагаем широкий спектр услуг для любых предприятий общественного питания:

  • консалтинговые услуги по организации предприятий питания;
  • дизайн и проектирование ресторанов, кафе, магазинов;
  • монтаж, сервис и ремонт пищевого оборудования;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • организация получения лизинга или кредита.

Филиал компании в Санкт-Петербурге работает с 2008 года и приглашает к сотрудничеству предприятия города и Северо-Запада.
Если Вы руководитель, технолог или шеф-повар ресторана или кафе любого формата, столовой на предприятии, в детском учреждении, владелец продуктового магазина, пекарни, пельменного цеха, мясоперерабатывающего производства,  мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Удобная система скидок и бонусов, регулярные распродажи, выгодные спецпредложения и доступные цены на оборудование и посуду для столовых, фаст-фуд, ресторанов, кафе, баров – результат многолетней успешной работы компании.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют