Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Асвик
12

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Индустриальный 44
ООО Асвик

Контактное лицо

Сергей Фролов
Сергей Фролов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Асвик предлагает поставку оборудования ведущих иностранных производителей генераторов, компрессоров, дровоколов, форматно-раскроечного оборудования и многофункционального фрезерного оборудования. 

Для строительных организаций и производств Асвик предлагает отечественные электростанции АД и импортные генераторы турецкой компании KATANA, а так же двигатели и мотопомпы в широком диапазоне мощностей; компрессоры ведущего итальянского производителя Ceccato Aria Compressa S.p.A. (Чеккато Ариа Компресса С.п.А., Италия) и Atlas Copco (Атлас Копко) Швеция, мирового лидера в производстве компрессорного оборудования.
Асвик предлагает форматно-раскроечное оборудования для работы по композиту, оргстеклу, МДФ, ДСП и других плитных материалов.

Наша компания является эксклюзивным представителем на территории России немецкой компании flexTos GmbH (Германия), производителя мобильных форматно-раскроечных станков, раскроечных ЧПУ центров.
Специалистам лесной промышленности Асвик предлагает поставку оборудования для заготовки дров ведущих иностранных производителей.
Мы несем гарантийные обязательства и ценим своих клиентов.

Заказы компании

Товары компании