Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Карьерная техника
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Карельская республика, Петрозаводск, ул.Энгельса,дом 10 ,офис 504.
ООО Карьерная техника

Контактное лицо

Скоков Алексей
Скоков Алексей

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Карьерная техника» предлагает следующие услуги на территории РФ:

  • Поставка шин и дисков для спецтехники
    Мы предлагаем широкий выбор крупногабаритных шин OTR как премиум-брендов, так и недорогих китайских марок. Поставляем продукцию Michelin, Bridgestone, GoodYear, Yokohama, Toyo, Nokian, Continental, General (Titan), Colorado, Alliance, Deestone, LongMarch, Mitas, Petlas, RockTyre, Solideal, Starko, LingLong, Techking, Triangle и др.
    Наше спецпредложение - диагональные шины ROCKLAND. Шины ROCKLAND – это, пожалуй, лучшие диагональные шины китайского производства. Наши специалисты долго выбирали в Китае предприятие, которое выпускало бы продукцию, не вызывающую вопросов по качеству и стабильности, и остановились на этой марке. Мы являемся прямым импортером и эксклюзивным дистрибьютором этих шин на территории России. Шины ROCKLAND выпускаются на современном оборудовании по японской технологии, а для обеспечения дополнительной гарантии каждая партия перед отправкой в Россию проходит независимую от производителя экспертизу. Все это позволяет предоставить нашим покупателям наилучшее соотношение цена/качество.
    Также предлагаем колесные диски для погрузчиков, карьерных самосвалов, другой крупногабаритной спецтехники.
  • Продажа и обслуживание техники MITSUBER
    ООО «Карьерная техника» является региональным дилером по Республике Карелия ООО "Митсубер" - официального дистрибьютора дорожно-строительной техники и подъемно-транспортного оборудования MITSUBER в России, СНГ и Балтии. В линейке MITSUBER присутствуют фронтальные погрузчики различной грузоподъемности, мини-погрузчики (аналоги Bobcat), автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, катки, асфальтоукладчики, грузопассажирские подъемники, башенные краны.
    Значительное внимание уделяется гарантийному и сервисному обслуживанию. ООО "Митсубер" поддерживает большой склад запчастей, а ООО "Карьерная техника" обладает собственной ремонтной базой в Петрозаводске, что позволяет оперативно и качественно решать все возникающие вопросы.
    Таким образом, дорожно-строительная техника MITSUBER является оптимальным выбором по соотношению цена-качество, что подтверждается высоким уровнем повторных продаж в регионах, где она уже широко представлена.
    MITSUBER - техника, которая зарабатывает!
  • Продажа восстановленных тяжелых погрузчиков CAT 988B
    ООО «Карьерная техника» предлагает восстановленные карьерные погрузчики CAT 988B (масса 45 т), а также услуги по их ремонту. При продаже мы готовы предоставить гарантию, заключить доп. соглашение с ограничением максимально возможных сроков простоя при гарантийном ремонте различных узлов и агрегатов, а так же с указанием стоимости основных агрегатов и работ по их обслуживанию и ремонту (по окончании гарантии), что позволит покупателю эффективно планировать свои расходы и работу предприятия.
    Конструктивные особенности погрузчика CAT 988B делают его более привлекательным для приобретения по сравнению с современными аналогами. Полное отсутствие электроники в системах управления двигателем и трансмиссией (электропроводка используется только для запуска двигателя и внешнего освещения) повышает надежность работы и ремонтопригодность. Не требуются дорогостоящие вызовы специалистов дилера для проведения компьютерной диагностики. Стоимость запчастей и агрегатов на CAT 988B так же несравнима с их стоимостью у современных аналогов.
    Все это, в сочетании с высококачественной сталью рамы и невысокой ценой, делает восстановленный CAT 988B отличной альтернативой покупке нового карьерного погрузчика такого класса.
  • Поставка шинозащитных колесных цепей
    Шинозащитные цепи и цепи противоскольжения для погрузчиков и самосвалов LAS-ZIRH (компания создана в 1920 г., производство шинозащитных цепей с 1978 г.) – сочетание отличного качества европейской стали и более чем выгодной цены. Доступны варианты для работы как в условиях средней тяжести (известняк, мрамор, уголь, грунт), так и в самых тяжелых условиях: кварц, сланец, гранит, никель, горячий шлак, железная руда, медная руда. Существенное (в 3-6 раз) продление срока использования дорогостоящей колесной резины приводит к реальному экономическому эффекту.
    Так же предлагаем недорогие цепи противоскольжения отечественного производства для грузовиков, экскаваторов-погрузчиков, погрузчиков и т.д.
  • Поставка систем мониторинга давления
    Системы мониторинга давления в шинах PressurePro (производство США) позволяют полностью использовать заложенный изготовителем в шину ресурс. Нивелируется такие отрицательные проявления человеческого фактора как невнимательность и лень водителей карьерной техники и обслуживающего персонала. Эксплуатация крупногабаритных шин с постоянно поддерживаемым оптимальным давлением позволяет увеличить – иногда в разы – интервалы их замены, существенно сократив тем самым расходы предприятия.
  • Продажа спецтехники б/у
    ООО «Карьерная техника» осуществляет продажу б/у (в том числе после капремонта) карьерной и дорожно-строительной техники Caterpillar, Volvo, Hyundai, Kawasaki, Komatsu, Hitachi, Liebherr, Dressta, Demag, O&K, Stalowa Wola, других иностранных и отечественных марок.
  • Поставка запчастей
    Оригинальные и неоригинальные запчасти к спецтехнике по лучшим ценам и в короткие сроки (еженедельные авиаперевозки из Нью-Йорка). Особо выгодные условия по запчастям Caterpillar.
  • Ремонт отверстий
    Расточка и/или восстановление цилиндрических отверстий Ø 45-400 мм, в том числе глухих и соосных (опоры стрел, рукоятей, гидроцилиндров, проушины, сочленения погрузчиков и самосвалов, отверстия тандемной тележки, посадочные места под обоймы подшипников и т.п.), с точностью до 0,01 мм. Технология предусматривает разборку только дефектного узла для обеспечения доступа к восстанавливаемому отверстию. После черновой расточки восстановление отверстия производится методом наплавки требуемого количества слоев металла с последующей чистовой расточкой. Все операции осуществляются при помощи специального высокоточного оборудования на нашей ремонтной базе либо с выездом к заказчику.
  • Предпродажная подготовка и продажа б/у спецтехники
    Услуги по продаже Вашей б/у карьерной и дорожно-строительной техники, а так же по проведению предпродажной подготовки и ремонта. Плюсы нашего предложения: Вы не платите за предпродажную подготовку, оплата услуг осуществляется только после успешной продажи; б/у техника не занимает Вашей территории – мы предоставляем площадку для продажи комиссионной техники (эта услуга бесплатна, при условии проведения нами предпродажной подготовки). При всем этом мы не ограничиваем Вас в самостоятельном поиске покупателя.

Доставка по РФ осуществляется в течение нескольких дней транспортной компанией (ПЭК, Ж.Д.Э или другой вариант по выбору клиента).

Мы нацелены на долговременные взаимовыгодные отношения с клиентами, и в каждом конкретном случае готовы рассмотреть особые, индивидуальные условия сотрудничества. 

Заказы компании

Товары компании