Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ОАО Производственная компания СТАЛ
13

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
ОАО Производственная компания СТАЛ

Контактное лицо

Станислав Иванов
Станислав Иванов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании


СТАЛ - группа компаний, с головным подразделением по производству и установке стальных дверй, а также компании специализирующиеся на стальных решетках, продаже и установке видео- и аудиосистем контроля доступа, сервисная служба, занимающаяся гарантийным и постгарантийным обслуживанием продукции, подразделение нестандартных металлоконструкций, компания СТАЛВУД реализующая межкомнатные двери итальянских производителей и ряд других фирм. В рамках входящих в группу компаний функционируют службы оптовой и дилерской торговли.

Партнерами ГК "СТАЛ" являются производители с мировым именем: Mottura, Cisa, Evva, Kaba, DiSec, 3elle, Agnelli Porte, Legnoform, Portek, Olivari и многие другие именитые итальянские и австрийские производители.

Преимуществами сотрудничества с компаний "СТАЛ" можно назвать:

  1. Срок комплексной гарантии до 10 лет, а также круглосуточный сервис без доплат за вечернее время и выходные.
  2. Установка стальных дверей с бетонированием дверной коробки (фирменный способ), которое гарантирует полноценное сцепление со стеной, отсутствие пустот и щелей, невозможность разжатия и т. п.
  3. Установка замков с высоким уровнем защиты: на моделях СТАЛ-70, 80, 100 - от 6 мм обычной и 4.5 мм специальной стали на всю площадь замкового кармана. В бронепластине все отверстия максимально точно соответствуют скважинам, броненакладки по умолчанию.
  4. Регулируемые ответки (СТАЛ-55, 65, 70, 80, 100) - никакой расточки как при установке, так и в дальнейшем при возникновении необходимости.
  5. Старая компания с собственной историей, сильный и известный бренд. Все конструкции и "фишки" - собственной разработки, часть запатентована.
  6. Очень широкий ассортимент замков, цилиндров, отделок, фурнитуры.
  7. Проводится прозрачная ценовая политика без завышения цен и мегаскидок.
  8. Один из старейших в дверном секторе сайтов с массой полезной информации, со статьями, FAQ, детальными описаниями замков. Честный и подробный форум.
  9. С продукцией "СТАЛ" потребители могут ознакомиться не только в интернете - компания обладает крупной сетью выставочных залов.

Заказы компании

Товары компании