Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО РусПромЭлт
13

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Лифляндская д.6 литер Е
ООО РусПромЭлт

Контактное лицо

Отдел продаж
Отдел продаж

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Спасибо за интерес к нашей компании, предлагаемой продукции и услугам!  

Мы приложим все силы, чтобы оправдать Ваше доверие!

Компания «РусПромЭлт» является  организацией, хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке электротехнического оборудования. ООО «РусПромЭлт» имеет большой опыт создания систем защиты электрооборудования от некачественного электропитания. Мы постоянно расширяем номенклатуру продукции, а так же инжиниринговые и сервисные услуги, для наших потребителей.Продукция ООО «РусПромЭлт» поставляется  в РФ и СНГ. Для поддержки потребителей имеются сервисные центры в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ. 

Основными направлениями деятельности ООО «РусПромЭлт » являются:

* маркетинг и продвижение электротехнического оборудования на рынках России и стран СНГ,

* разработка и производство промышленных и бытовых стабилизаторов напряжения, компенсаторов реактивной мощности, систем бесперебойного питания; 

* поставка и пуско-наладка  дизельных и бензиновых генераторов;

* поставка взрывозащищенных и общепромышленных электродвигателей ведущих производителей: ЗАО «Электромаш», ЗАО "Завод Крупных Электрических Машин", ОАО «Элсиб», ОАО ХК «Привод», ОАО «Сафоновский машзавод» , ОАО «Первомайский электромеханический завод» и др.;

* поставка частотных преобразователей и устройств плавного пуска для асинхронных и синхронных электродвигателей;

Основные виды производимого группой оборудования:

  1. Частотные преобразователи от ведущих производителей Веспер, Vacon, Toshiba, Siemens, Hyundai, Danfoss, Schneider Electric и других. В зависимости от технических условий, продукцию можно выбрать по типу нагрузок, величине напряжения, серии и другим параметрам. Широкий модельный ряд преобразователей частоты двигателя от 0,2 до 500 кВт позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретных эксплуатационных условий.
  2. Устройства плавного пуска ЭнерджиСейвер, Веспер, Danfoss, Siemens для улучшения производительности и повышенной точности работы мощностью от 1,5 до 400 кВт. Софтстартеры обладают оптимальным набором характеристик напряжения, мощности и других величин, обеспечивающих качественную эксплуатацию электротехнических устройств.
  3. Компенсаторы реактивной мощности от 10 до 5000 кВАр. Устройства позволяют исключить платежи за реактивную энергию и снизить расходы на активную электроэнергию до 50%. Конденсаторные установки позволяют эффективно решить проблему сохранения потребляемой энергии.
  4. Силовые трансформаторы мощностью от 63 до 3150 кВА и напряжением от 0,4 до 10 кВт. При необходимости устройства поставляются со встроенной автоматикой, в сухом или масляном исполнении.
  5. Насосное оборудование производства Grundfos, КSB и Wilo различных типов назначения, включая дренажные, конденсатные, водяные, масляные, самовсасывающие, фекальные и тепловые. Выбрать агрегаты можно по типу конструкции, рабочей мощности и другим важным параметрам. Шкаф управления насосом позволит оптимизировать работу оборудования и отличается повышенным уровнем защиты от человеческих и природных факторов.
  6. Стабилизаторы напряжения РЕСАНТА, Штиль, Ortea, Volter, Полигон, СТС-3, СТС-5, СДТ и Энергия для преобразования сетевого электротока до нормальных показателей. Одно- и трехфазные устройства обладают мощностью от 0,1 до 6000 кВА.
  7. Источники бесперебойного питания Makelsan, Inform-Legrand, Delta и Штиль для защиты дорогостоящего оборудования от скачков напряжения в сети. Мощность устройств составляет от 1 до 600 кВа.
  8. Дизельные, бензиновые и газовые генераторы производства компании Pramac (Италия), KIPOR,SDMO, ВЕПРЬ, ТСС в открытом и контейнерном исполнении. Агрегаты широко применяются в качестве автономных и аварийных источников электропитания на коммерческих и промышленных объектах.
  9. Аккумуляторные модули и батареи Delta емкостью от 4,5 до 200 А·ч. Устройства с клапанным регулированием устанавливаются в системы бесперебойного питания, системы связи и коммуникаций, охранно-пожарные комплексы и т.д.

Компания «РусПромЭлт» осуществляет производство высококачественного щитового оборудования на базе импортных комплектующих, самых известных мировых брендов.

На сегодняшний день предприятие готово произвести и поставить в максимально короткие сроки следующий перечень оборудования:

  1. Установки компенсации реактивной мощности (КРМ-0,4) любых модификаций, на базе итальянских и немецких комплектующих.
  2. Высоковольтные установки компенсации реактивной мощности при входных параметрах в 6,3 и 10,5 кВ.
  3. Шкафы управления с частотно-регулируемыми приводами (ШУ-ЧРП) любой сложности.
  4. Шкафы управления с устройствами плавного пуска (ШУ-УПП).
  5. Пункты коммерческого учета электроэнергии (ПКУ, ПСС, ПКУ-С), позволяющие осуществлять учет и контроль потребляемой электроэнергии.
  6. Аппараты управления оперативным током (АУОТ, ШУОТ), применяемые для питания потребителей стабилизированным напряжением.
  7. Камеры и ячейки КСО 292 (298, 206), широко применяемые в трансформаторных подстанциях общей промышленности и не только.
  8. Панели распределительных щитов (ЩО), применяемых в щитовых распределительных устройствах.
  9. Комплектные распределительные устройства (КРУ), применяемые главным образом для распределения энергии 3-фазного переменного тока в предприятиях сельской, железнодорожной промышленности и т.д.
  10. Вводно- распределительные устройства (ВРУ), используемые в жилых зданиях, для надежной защиты линий от любых видов помех и несанкционированных отключений.
  11. Коттеджные шкафы, используемые для учета, распределения потребляемой электроэнергии в жилые здания, обеспечивая всестороннюю защиту от замыканий и перепадов напряжения. 

Наша цель - обеспечить простоту эксплуатации оборудования путем внедрения правильных и технически обоснованных решений с высокой надежностью и качеством. Надеемся быть полезными Вам в решении Ваших задач !

Заказы компании

Товары компании