Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО ПКФ ХлебСпецМаш
13

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Кемерово, ул.Базовая, 1
ООО ПКФ ХлебСпецМаш

Контактное лицо

Елена Салтыкова
Елена Салтыкова

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО  ПКФ «ХлебСпецМаш» работает на рынке хлебопекарного оборудования более 50 лет. За это время поставили Тестоделители Кузбасс во все уголки нашей страны, а также за рубеж: Монголия, Казахстан, Белоруссия, Израиль, Украина, Польша, Литва.


Наши Тестоделители подходят как для больших хлебозаводов, так и для малых пекарен.


Уникальный опыт, приобретенный за 53 года работы, глубокое понимание потребностей заказчиков, знание рынка оборудования и современных технологий производства позволяют предлагать клиентам наиболее выгодные, с оптимальным соотношением цены и качества, варианты оборудования для пищевой промышленности.


За это время преобразился и прошел модернизацию Тестоделитель Кузбасс. Теперь на нем можно делить пшеничные теста, ржаные и ржано-пшеничные. Разработана и серийно выпускается  новая модель Тестоделителя с вертикальным расположением шнековой камеры (Кузбасс 07), что позволяет не травмировать тесто и делить мелкоштучку. Тестоделитель Кузбасс 07 с вертикально расположенной нагнетательной камерой и  делительной головкой барабанно-поршневого типа с ручной регулировкой массы тестовых заготовок в процессе работы.


Разработан делитель-укладчик  Ш33-ХД3-У для деления теста и автоматического укладывания тестовых заготовок в формы люлек расстойно-печных агрегатов различных типов. Делитель-укладчик осуществляет раскладывание тестовых заготовок в одну сторону, с последующим возвращением на исходную позицию.


Мы выпускаем печи и агрегаты для выпечки формового хлеба:  автоматизированные линии, выполняющие загрузку и  деление теста на мерные заготовки,  укладку мерных заготовок в формы, транспортирование, расстойку, пароувлажнение, выпечку, опрыскивание водой, выгрузку и  транспортирование готового хлеба в отделение готовой продукции. Предлагаемая серия агрегатов не имеет аналогов в России и странах ближнего зарубежья.


Выпускаем ленточные транспортеры предназначены для перемещения разнообразных грузов. Наше предприятие изготавливает ленточные конвейеры различной длины и различных конструктивных исполнений.

На все наше оборудование имеются сертификаты


Заказы компании

Товары компании