Рейтинг поставщика:
Непроверенная компания

ООО Индустриальные Системы & Решения
13

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 193079, Октябрьская набережная, д. 104
ООО Индустриальные Системы & Решения

Контактное лицо

Иван Петров
Иван Петров

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «Индустриальные Системы & Решения» занимается дистрибуцией гидравлических прессов, производственных линий, робототехники, штампов для автомобильной, металлообрабатывающей и трубопрокатной промышленности. Преимущества: высокое качество, снижение энергетических затрат, снижение издержек производства.

Компания «Индустриальные Системы & Решения» предлагает Вам ряд технологического оборудования. Основной специализацией нашей работы является поставка: гидравлических прессов, специализированной промышленной робототехники, производственных линий, всевозможных штампов для трубопрокатной, металлообрабатывающей и автомобильной промышленности.

Также мы предлагаем оборудование для автоматизации: ленточные конвейерные линии с транспортерами, имеющими ширину до 1600 мм, устройства и оборудование для подачи заготовок весом до 200 кг, раскладчики металлических листов. Наша фирма охватывает широкий спектр отраслей промышленности и производства, начиная от бытовой техники, огнетушителей, вентиляционных систем, водостоков, пластин для теплообменников, и заканчивая полноценными производственными линиями. Мы имеем возможность реализовать все разновидности инструментов использующихся для формовки с перфорацией по прогрессивной технологии гидроформинг.

Вы можете заказать: гидравлические прессы для пробивки, штамповки, глубокой вытяжки, гидромеханической формовки с силой до 20000 тонн, а также станины для всех размеров прессов, входящих в диапазон до 5000 x 3000 мм. Компания «Индустриальные Системы & Решения» является официальным партнёром «AP&T».

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют